On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.26 18:50. Заголовок: Друзья, я понимаю, ч..


Друзья, я понимаю, что вопросы про деревянные двери возникают постоянно. Чтобы не повторяться, я написал большую сводную статью, где собрал всё: выбор породы, утепление, правильный монтаж, покраску, стеклопакеты, безопасность и уход. Там всё разложено по полочкам простым языком. Если хотите сохранить себе эту информацию и изучить спокойно, заходите в мою тему на форуме: https://getmod.ru/forum/topic/derevyannye-dveri-na-zakaz-i-derevyannye-vhodnye-dveri-dlya-chastnogo-doma-na-zakaz/#postid-3979 Там же можно задать вопросы и почитать обсуждения других участников. Надеюсь, пригодится! Удачи в выборе!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 698
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет