On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Сообщение: 70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.26 15:20. Заголовок: УЗИ малого таза


Всем привет! Мне нужно сделать УЗИ малого таза, скажите, где это можно сделать в Новосибирске в Ленинском районе? Живу недалеко поэтому будет удобнее процедуру пройти именно в этом районе. Буду вам очень признательна если вы мне подскажите в какой клинике пройти?

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 72
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.26 17:17. Заголовок: Привет, УЗИ малого т..


Привет, УЗИ малого таза в ленинском районе https://junona-nsk.ru/services/uzi-organov-malogo-taza-ginekologicheskoe/ в этой клинике можно пройти. Тут можно сделать УЗИ разным способом, попробуйте записаться и получить консультацию специалиста. Самое главное, в этой клинике работают опытные специалисты, они используют ультразвуковые аппараты экспертного класса Mindray Imagyn I9. Я вам рекомендую на сайте связаться со специалистом и проконсультироваться. Вообще лучше всего позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Но, я сама в эту клинику хожу и ничего плохого сказать не могу про нее. Тем более клиника удобно расположена, есть своя парковка, добираться можно без проблем даже на общественном транспорте.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить



Сообщение: 1
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.26 18:44. Заголовок: А причем тут вообще ..


А причем тут вообще уфимское ЧГК и УЗИ малого таза? Тема же про игры, не туда, по-моему, написали. У нас в Липецке тоже такое сплошь и рядом на форумах садоводов - зайдешь семена обсудить, а там реклама клиник.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 701
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет