On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Сообщение: 18
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.25 13:17. Заголовок: Надо взять поддержанную тачку до 1,5 млн — чтоб автомат, не старше 5 лет и не ушатанная


Надо взять поддержанную тачку до 1,5 млн — чтоб автомат, не старше 5 лет и не ушатанная. Кто недавно покупал — где смотрели?

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 54
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.25 17:47. Заголовок: На эти деньги уже мо..


На эти деньги уже можно что-то с мотором взять, не тазик. Главное — не на внешний вид вестись. Машина — не девушка, под капот гляди.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить



Сообщение: 34
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.25 19:19. Заголовок: Задумался о машине, ..


Задумался о машине, но с моим бюджетом до 1,5 млн — выбор-то не супер широкий. Но наткнулся на автосалон https://gepard-s.ru — реально удивили. Машины не ушатанные, проверенные, всё честно показали. Менеджер нормальный, не втюхивал. Взял KIA Sportage, в отличном состоянии, даже с зимней резиной отдали.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 86
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет