On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Сообщение: 9
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.25 00:27. Заголовок: У ребёнка нога растёт как на дрожжах, надо брать зимнюю обувь.


У ребёнка нога растёт как на дрожжах, надо брать зимнюю обувь. Поделитесь, какие бренды лучше по качеству и чтобы реально тепло держали?

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 5
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.25 01:55. Заголовок: Выбор есть, но полов..


Выбор есть, но половина вариантов либо промокает, либо весит как гиря. Найти золотую середину сложно.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить



Сообщение: 10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.25 14:47. Заголовок: Наступили холода, и ..


Наступили холода, и встал вопрос зимней обуви для ребёнка. Заказывал через https://babybug.ru/ — выбор большой, размеры совпадают, доставка быстрая. Взяли ботинки с хорошей подошвой, внутри тёплые, но лёгкие. Ребёнок носит с удовольствием, ноги всегда сухие и в тепле.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 241
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет