On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Сообщение: 8
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.25 19:13. Заголовок: Делаю ремонт в гостиной, ищу удобный прямой диван


Делаю ремонт в гостиной, ищу удобный прямой диван. Может, кто-то брал недавно — где лучше покупать, чтобы не развалился через год?

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.25 20:30. Заголовок: Пошёл выбирать — вро..


Пошёл выбирать — вроде красивый, а садишься, как на доску. Или наоборот, проваливаешься, как в яму. А стоит при этом, будто из золота.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить



Сообщение: 11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.25 21:31. Заголовок: Диван у меня дома уж..


Диван у меня дома уже просел — пружины торчат, сидеть невозможно. Начал искать замену, нашёл нормальный выбор на https://vovnenko.ru . Там модели без вычурного дизайна, но с нормальной тканью и жёсткостью. Взял прямой диван под интерьер, привезли быстро, занесли аккуратно. Теперь хоть посидеть можно с комфортом, а не проваливаться как в яму.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 261
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет