Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!
Отправлено: 19.10.25 21:31. Заголовок: Диван у меня дома уж..
Диван у меня дома уже просел — пружины торчат, сидеть невозможно. Начал искать замену, нашёл нормальный выбор на https://vovnenko.ru . Там модели без вычурного дизайна, но с нормальной тканью и жёсткостью. Взял прямой диван под интерьер, привезли быстро, занесли аккуратно. Теперь хоть посидеть можно с комфортом, а не проваливаться как в яму.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 261
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет