Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!
Отправлено: 06.03.26 11:44. Заголовок: Какой концерт для пары лучше всего подойдёт?
Узнал, что девушка, с которой я встречаюсь, любит посещать различные мероприятия. Хочу сходить с ней на какой-нибудь концерт. Как считаете, какое выступление для пары подойдёт лучше всего?
Отправлено: 06.03.26 11:57. Заголовок: Лучше просто спросит..
Лучше просто спросите, на концерт какого именно исполнителя она бы больше всего хотела сходить, и купите билеты. А то, если не угадаете, в итоге точно останется недовольна.
Отправлено: 06.03.26 12:06. Заголовок: Могу порекомендовать..
Могу порекомендовать вам сходить на концерт, на котором симфонический оркестр CAGMO исполнит мелодии композитора Людовико Эйнауди. Подобные мероприятия проводятся при свете свечей, да и музыка на них играется приятная. Ознакомьтесь с подробностями программы вот тут https://cagmo.ru/eost . Заодно и дату выступления сможете подходящую подобрать.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 1111
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет