On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!

АвторСообщение



Сообщение: 909
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.25 11:26. Заголовок: девушки легкого поведения


моё приветствие всем участникам форума, на днях решил снять шлюху в интернете раздобыл номер, позвонил, милый голос девушки на том конце провода попросил предоплату в замен на адрес нашей встречи, я перевёл предоплату, после чего номер абонента был недоступен, я понял что попал на аферистку. У кого есть номерок проверенной путаны? Чтоб без предоплаты, без обмана

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 711
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.25 10:25. Заголовок: Рекомендую Индивиду..


Рекомендую Индивидуалки Домодедово для веселья яркие и отзывчивые! Стильные и сексуальные! Всегда в их интим услуги входит все только самое лучшее.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 530
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет