Приветствуем Вас на форуме уфимского Клуба Интеллектуальных Игр. Это один из двух официальных ресурсов наряду с e-mail рассылкой. Перед регистрацией прочитайте пожалуйста тему "Общие вопросы" в последнем разделе. Приятного общения!
Сообщение: 68
Откуда: Тимур Сайфуллин, Top Secret
Репутация:
0
Отправлено: 17.10.07 00:24. Заголовок: Re:
Игра из рук валилась просто. Совершенно не сыграны были. Более того, как потом выяснилось, две наши ответки с верными ответами были потеряны где-то. Это были латыш и Заратустра (вот за него досадно вдвойне! Вопрос-то хороший)
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 36
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет